produits | Fournisseurs | 登录 | 注册 | 外贸论坛
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd
Produit Cie., Ltd de COM de Shenzhen CY. La satisfaction du client est la poursuite permanente de la société.
Fournisseur Vérifié

10 Ans

Accueil > Products >

Corde de correction optique de fibre, Tresse optique de fibre

Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Ville: shenzhen

Province / État:guangdong

Tel:86-755-29166640

Contact:
MsLena Liu
Coordonnées du contact
mis en évidence les produitsVoir plus>
China Diviseur optique de fibre de PLC 1×8, paquet d'ABS, câble de 0.9mm pour des réseaux des réseaux de FTTX/PON for sale

Diviseur optique de fibre de PLC 1×8, paquet d'ABS, câble de 0.9mm pour des réseaux des réseaux de FTTX/PON

China Divers diviseur optique de fibre de PLC de rapport d'accouplement pour la surveillance de système et de signal for sale

Divers diviseur optique de fibre de PLC de rapport d'accouplement pour la surveillance de système et de signal

China Diviseur optique de fibre de PLC 1×32, connecteur de SC/PC, câble de 3.0mm pour la redondance de réseau for sale

Diviseur optique de fibre de PLC 1×32, connecteur de SC/PC, câble de 3.0mm pour la redondance de réseau

China Câble blindé extérieur de fibre de bande de GYTS de tube blindé lâche en acier de couche for sale

Câble blindé extérieur de fibre de bande de GYTS de tube blindé lâche en acier de couche

China 14 fentes étirent des convertisseurs de médias de fibre en métal, capacité d'approvisionnement de pouvoir étendu for sale

14 fentes étirent des convertisseurs de médias de fibre en métal, capacité d'approvisionnement de pouvoir étendu

China Corde de correction optique de fibre de DUPLEX de LC/UPC-LC/UPC OM3, fibre de CORNING, veste de câble de LSZH for sale

Corde de correction optique de fibre de DUPLEX de LC/UPC-LC/UPC OM3, fibre de CORNING, veste de câble de LSZH

China FTTH 4 fixés au mur d'intérieur met en communication le coffret d'extrémité optique de fibre avec le tresse et l'adaptateur de SC/UPC for sale

FTTH 4 fixés au mur d'intérieur met en communication le coffret d'extrémité optique de fibre avec le tresse et l'adaptateur de SC/UPC

China 12 tresse unimodal de fibre optique d'évasion de PVC des noyaux FC/UPC G657A2 for sale

12 tresse unimodal de fibre optique d'évasion de PVC des noyaux FC/UPC G657A2

China 12 veste optique du jaune LSZH de tresse de faisceau de fibres du SM 9/125 des noyaux LC/UPC for sale

12 veste optique du jaune LSZH de tresse de faisceau de fibres du SM 9/125 des noyaux LC/UPC

China Le matériel 576 d'acier inoxydable creuse le coffret de croix-connexion de câble for sale

Le matériel 576 d'acier inoxydable creuse le coffret de croix-connexion de câble

China 12-288 fibres imperméabilisent la clôture optique intégrée en plastique d'épissure de fibre for sale

12-288 fibres imperméabilisent la clôture optique intégrée en plastique d'épissure de fibre

China 12-96 type vertical clôture d'épissure, matériel imperméable de fibres simples de MPP for sale

12-96 type vertical clôture d'épissure, matériel imperméable de fibres simples de MPP

China Type métal glissable monté par support de module de multiplexeur de Division de longueur d'onde de 19 pouces for sale

Type métal glissable monté par support de module de multiplexeur de Division de longueur d'onde de 19 pouces

China Basse perte par insertion de MPO-MPO, réseau à grande vitesse, corde de correction optique de fibre de couleur de jaune/Aqua for sale

Basse perte par insertion de MPO-MPO, réseau à grande vitesse, corde de correction optique de fibre de couleur de jaune/Aqua

China Module intégré de multiplexeur de Division de longueur d'onde de Mux et de Demux 100g Dwdm pour le centre de traitement des données for sale

Module intégré de multiplexeur de Division de longueur d'onde de Mux et de Demux 100g Dwdm pour le centre de traitement des données

China Câble jaune unimodal optique du simplex 2.0mm OFNP de corde de correction de fibre de SC/UPC for sale

Câble jaune unimodal optique du simplex 2.0mm OFNP de corde de correction de fibre de SC/UPC

China Cabinet croisé de fibre optique protecteur de la connexion IP65 avec 192 noyaux for sale

Cabinet croisé de fibre optique protecteur de la connexion IP65 avec 192 noyaux

China Adaptateur optique de fibre du SM UPC de FC avec la bride, type carré d'Unibody for sale

Adaptateur optique de fibre du SM UPC de FC avec la bride, type carré d'Unibody

China Adaptateur optique recto bleu de fibre de SM de Sc UPC d'olive de fibre en céramique avec la longue bride for sale

Adaptateur optique recto bleu de fibre de SM de Sc UPC d'olive de fibre en céramique avec la longue bride

China Stabilité optique recto d'adaptateur de fibre de SM de Sc RPA avec le logement vert for sale

Stabilité optique recto d'adaptateur de fibre de SM de Sc RPA avec le logement vert

nous allons offrir de la qualité Corde de correction optique de fibre, Tresse optique de fibre, Connecteur d'optique des fibres

1 2 3 4 5
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Profil d'entreprise     Le produit Cie., Ltd de COM de Shenzhen CY est une entreprise de pointe spécialisée en concevant, la fabrication et en vendant les produits optiques de télécommunication de fibre. Les produits que...

envoyer votre message à ce fournisseur
De:
Entrez votre email s'il vous plaît.
À: Shenzhen CY COM Product Co., Ltd
Assujettir:
Message:
caractères autres: (0/3000)
 

Français| Русский язык| Español| Português| 日本語

Home| Products| Suppliers| Site Map| About Us| Contact Us| Help| 关于我们| 联系我们

Copyright © 2009 - 2017 everychina.com. All rights reserved.